Митрополит Варсонофий совершит богослужения праздника Рождества Христова

В Рождественский сочельник, 6 января, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий совершит Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе. Начало в 9:45.
Митрополит Варсонофий совершит богослужения праздника Рождества Христова

В тот же день владыка совершит великое повечерие и утреню в Казанском кафедральном соборе. Начало в 17:45.

В праздник Рождества Христова, с 6 на 7 января, правящий архиерей возглавит богослужение в Казанском кафедральном соборе. Начало в 23:00.

7 января владыка совершит великую вечерню в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры. Начало в 17:00.

В праздник Собора Пресвятой Богородицы, 8 января, архипастырь возглавит Божественную литургию в храме Рождества Христова в Веселом поселке. Начало в 10:00.

04.01.18

Казанский кафедральный собор

191186, Санкт-Петербург, Казанская пл., д. 2

21 июня 2018