Новости

Список новостей темы происшествия

Память о погибших в авиакатастрофе под Донецком увековечили в поселке Малое Карлино в Ленобласти 22.08.2008 Память о погибших в авиакатастрофе под Донецком увековечили в поселке Малое Карлино в Ленобласти
Две памятные плиты открыты 22 августа у часовни в поселке Малое Карлино Ломоносовского района Ленинградской области, возведенной в память о погибших два года назад в авиакатастрофе под Донецком.

В Санкт-Петербургской епархии пройдет поминовение жертв авиакатастрофы под Донецком 16.08.2008 В Санкт-Петербургской епархии пройдет поминовение жертв авиакатастрофы под Донецком
22 августа, в день годовщины со дня трагедии под Донецком, по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, в часовне святого Алексия, человека Божия в поселке Малое Карлино будет отслужена панихида по погибшим.

22.03.2007 Петербургские спасатели тушили учебный пожар на подворье Оптиной пустыни
22 марта петербургским штабом МЧС были организованы пожарно-тактические учения в здании Успенского подворья монастыря Оптина Пустынь.

КУПОЛ ИЗМАЙЛОВСКОГО СОБОРА ВОССТАНОВЯТ В ДЕРЕВЕ 21.02.2007 КУПОЛ ИЗМАЙЛОВСКОГО СОБОРА ВОССТАНОВЯТ В ДЕРЕВЕ
21 февраля агенство «ИHТЕРФАКС» сообщило, что деревянный купол Троицкого Измайловского собора, утраченный в результате пожара 25 августа 2006 года, будет восстановлен из клееного бруса.

15.11.2006 10 ТЫСЯЧ ЕВРО ПОЖЕРТВОВАЛ ПАПА РИМСКИЙ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ КУПОЛОВ СВЯТО-ТРОИЦКОГО ИЗМАЙЛОВСКОГО СОБОРА В ПЕТЕРБУРГЕ
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II выразил благодарность папе Римскому Бенедикту XVI за финансовую помощь в восстановлении Свято-Троицкого Измайловского собора, пострадавшего от пожара в августе этого года.

КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ ПОЖАР В ИЗМАЙЛОВСКОМ СОБОРЕ 29.08.2006 КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ ПОЖАР В ИЗМАЙЛОВСКОМ СОБОРЕ
25 августа 2006г. пожар огромной силы, начавшийся на строительных лесах Свято-Троицкого Измайловского собора, полностью уничтожил крупнейший в мире купол, имеющий деревянный каркас.

30.10.2003 ИЗ ЦЕРКВИ СВВ. АПП. ПЕТРА И ПАВЛА В ВЫРИЦЕ ПОХИЩЕН КОВЧЕГ С МОЩАМИ СВЯТЫХ
Об этом 30 октября сообщил корреспондент «Фонтанки» Елена Гусаренко. Уникальный серебряный ковчег с мощами 12-ти святых, среди которых, - мощи Великомученика Георгия Победоносца, Святителя Иоанна Златоустого, Святителя Николая чудотворца, похищен из церкви святых апостолов Петра и Павла в поселке Вырица.


Новости 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все