Тема "Вебинары по участию в конкурсе "Православная инициатива""

Поздравляем Вас с грядущим  стартом нового конкурса! По решению Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла конкурс «Православная инициатива 2015-2016» будет объявлен  1 сентября 2015 года.

Исполнительная дирекция конкурса, Единый Экспертный совет во исполнение решений Координационного комитета продолжают совершенствовать  процедуру экспертизы и порядок проведения конкурса.

С каждым годом увеличивается количество религиозных организаций, принимающих участие в конкурсе и побеждающих в нем. В свете поставленных задач развития конкурса роль епархиальных координаторов высока, от активности координаторов, их профессионализма зависит и эффективность успешного конкурсного участия.

Фонд «Соработничество» совместно с  Управлением  делами Московской Патриархии подготовили программу поддержки информационной и методической деятельности епархиальных координаторов по реализации и развитию конкурса «Православная инициатива 2015-2016». Мы готовы с Вами обсуждать вопросы по продвижению конкурса «Православная инициатива», участию в нём представителей церковных и светских организаций. В связи с задачами Программы поддержки и стартом нового конкурса, 26 августа 2015 года в 10.00 по московскому времени состоится первый вебинар, организованный специально для епархиальных координаторов.. В период сбора заявок планируется проведение серии вебинаров по участию в конкурсе.

Вопросы по конкурсу просим направлять по адресу:

konkurs2015@pravkonkurs.ru  с пометкой "ВОПРОСЫ К ВЕБИНАРУ"

Для участия в вебинаре Вам нужно перейти по адресу

Для участия в вебинаре Вам потребуется:

1. Последняя версия браузера (рекомендуем Google Chrome)

2. Установленный Adobe Flash Player

3. Стабильное интернет соединение.

В случае возникновения технических проблем во время вебинара о них следует сообщить в чат вебинара или позвонить по телефону:8(495)640-77-93

Исполнительная дирекция Координационного Комитета,
Фонд "Соработничество"