Выпускной вечер в дошкольном отделении учебного центра "Родничок" при Спасо-Парголовском храме состоялся 27 мая.
Ребята пели, танцевали менуэт, исполнили танец вместе с родителями. Семейный оркестр ложкарей выступил под песню "Пусть всегда будет солнце!". Артисты театральной студии "Подснежник" показали инсценированную басню Ивана Крылова "Квартет".
Поздравить ребят пришли младшая и старшая группы, они исполнили стихи и песни.
Духовник воскресной школы протоиерей Александр Зелененко вручил ребятам свидетельства об окончании детского сада.
ИА "Вода живая",
27.05.26
Раздел:
ИА "Вода живая"
>
Приходы и благочиния

