В детсаду прошел выпускной вечер

Выпускной вечер в дошкольном отделении учебного центра "Родничок" при Спасо-Парголовском храме состоялся 27 мая.
В детсаду прошел выпускной вечер

Ребята пели, танцевали менуэт, исполнили танец вместе с родителями. Семейный оркестр ложкарей выступил под песню "Пусть всегда будет солнце!". Артисты театральной студии "Подснежник" показали инсценированную басню Ивана Крылова "Квартет". 

Поздравить ребят пришли младшая и старшая группы, они исполнили стихи и песни. 

Духовник воскресной школы протоиерей Александр Зелененко вручил ребятам свидетельства об окончании детского сада.

ИА "Вода живая",
27.05.26









Храм Спаса Нерукотворного Образа в Парголово

194356, Санкт-Петербург, Выборгский район, Выборгское шоссе, д.106-а

Упоминания в новостях

Все новости