В епархии на помощь беженцам и пострадавшим мирным жителям собрано более 11 млн рублей

По благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия в рамках общецерковного сбора средств, объявленного Святейшим Патриархом Кириллом на помощь беженцам и пострадавшим мирным жителям Донбасса и Украины, Санкт-Петербургская епархия собрала 11 млн 547 тыс рублей.

Кружечный сбор проводился во всех храмах епархии на воскресных богослужениях 6, 13 и 20 марта.

Средства перечислены на счет Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

30.03.22

Санкт-Петербургская епархия

191167, Санкт-Петербург, Центральный район, наб. реки Монастырки, д. 1

24 апреля 2024