Выезд актива ассоциации православных молодежных сообществ "Керигма" прошел 2-4 октября в отеле "Азимут" в поселке Репино.
Прошел тренинг по командообразованию, сессии по стратегическому планированию и подготовке планов развития по направлениям работы ассоциации, духовная программа. Выезд завершился Божественной литургией в храме-часовне Преображения Господня, которую совершил настоятель архимандрит Викентий (Кузьмин).
В семинаре приняли участие председатель отдела по делам молодежи протоиерей Константин Головатский, его заместитель Александр Розмыслов, председатель ассоциации "Керигма" Ольга Моисеева, ее заместитель Глеб Шевченко, молодежь и студенты города, прихожане разных храмов.
Был обсужден проект запуска сети молодежных комитетов в районах города, что позволит привлечь активную молодежь к системному служению на приходах епархии.
Запланированы ночные богослужения, форумы и семинары на тему духовно-нравственных ценностей, рождественская и пасхальная ярмарки.
Информация о мероприятиях.
Присоединиться к активу "Керигмы".
ИА "Вода живая",
04.10.26
Раздел:
ИА "Вода живая"
>
Епархиальные отделы

