Семинаристы посетили редакцию "Воды живой"

Ответственный редактор журнала "Вода живая" протоиерей Александр Сорокин и редактор раздела "Lingua viva" священник Иоанн Иванов встретились 16 октября в редакции со студентами Духовной академии, которые участвовали в подготовке номера, посвященного 80‑летию возрождения духовных школ.
Семинаристы посетили редакцию "Воды живой"

Присутствовали студенты: диакон Александр Тарнакин, Константин Боков, Николай Бояринцев, Максим Петровский, Вениамин Ипатов - и завотделом по информации и связям с общественностью Академии иеромонах Хризостом (Янкин).

Отец Александр рассказал о дизайнерских решениях, новом внешнем виде журнала: теперь он выходит в клеевом переплете, а не на скобе. Он поделился впечатлениями от текстов и рассказал, как готовились некоторые рубрики.

Священник поблагодарил студентов за искренние и живые рассказы о студенческой жизни и учебе, за размышления о судьбе будущего священника и пригласил студентов присылать в редакцию свои работы: по возможности их опубликуют в журнале или на сайте "Воды живой".

Отец Хризостом поблагодарил отца Александра за конкурс студенческих работ, благодаря которому учащиеся смогли поучаствовать в юбилейном номере.

Пресс-служба СПбДА, ИА "Вода живая",
16.10.26

Санкт-Петербургское епархиальное управление

191167, Санкт-Петербург, Центральный район, наб. реки Монастырки, д. 1

Упоминания в новостях

Все новости