Божественная литургия отслужена 25 апреля в храме новомученика Петра (Полянского), митрополита Крутицкого, при исправительном центре № 1 в Колпине.
Богослужение совершили клирики храма святой великомученицы Анастасии Узорешительницы протоиереи Александр Степанов и Александр Панкратов.
После богослужения священники провели беседу с осужденными.
Новый храм был открыт в Лазареву субботу. Он разместился в помещении бывшей столовой ИЦ. Обустройством храма руководил протоиерей Александр Степанов, который стал его настоятелем.
По словам отца Александра, предстоит сделать козырек над входом в храм и установить щит объявлений с расписанием богослужений. Прихожане предложили свою помощь в запланированных работах.
ИА "Вода живая",
03.04.26
Раздел:
ИА "Вода живая"
>
Приходы и благочиния

