ФЕСТИВАЛЬ ПЕСЕННОЙ ПОЭЗИИ «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ»(Рязань - Константиново, 29 сентября - 1 октября 2006 г.)

Администрация государственного музея-заповедника С.А. Есенина, приход церкви Казанской иконы Божьей Матери с. Константиново Рязанской области (родина Сергей Есенина) и клуб авторской песни «Ваганты» Дворца молодежи г. Рязани приглашает желающих принять участие в фестивале песенной поэзии «Вера, Надежда, Любовь».

Администрация государственного музея-заповедника С.А. Есенина, приход церкви Казанской иконы Божьей Матери с. Константиново Рязанской области (родина Сергей Есенина) и клуб авторской песни "Ваганты" Дворца молодежи г. Рязани приглашает желающих принять участие в фестивале песенной поэзии "Вера, Надежда, Любовь".

Фестиваль проходит в день празднования святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и посвящен возрождению традиций русской православной культуры, установление творческих связей между поэтами и музыкантами из разных регионов России.

Конкурсная программа фестиваля предусматривает авторское исполнение стихов и песен православно-патриотической и есенинской тематики.

Каждый участник фестиваля награждается памятным дипломом, лауреаты - ценными подарками. Авторы лучших произведений, отобранных жюри на конкурсном прослушивании, выступают в концерте лауреатов в музее-заповеднике С.А. Есенина на праздновании дня рождения поэта.

В программу фестиваля включен вечер памяти поэта и музыканта Игоря Талькова, 50-летие которого отмечается в этом году, а также круглый стол по обмену опытом в области авторской песни.

Участники и гости фестиваля в течение 2-х суток будут проживать в уютной гостинице базы отдыха детского лагеря "Державный" (500 - 600 р. в сутки с питанием)

Заезд 29.09 через Рязань, регистрация участников 29.09 с 10.30 в Муниципальном культурном центре пл. Победы рядом с ж/д вокзалом "Рязань-1". Отъезд из Рязани в Константиново 29.09 автобусом в 17.30 с Соборной площади. Конт.тел. - 8 (4912) 21-75-44 ; 8-920-962-74-96 (Строгова Валентина) E-mail: vaganty21@mail.ru