Анонс - СЕМИНАР «ШКОЛЬНАЯ ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ НАРКОТИКОВ»

15 сентября 2006 года Международный центр антинаркотической политики ECAD/Санкт-Петербургский Государственный Университет проводит семинар «Школьная политика в отношении наркотиков. Какова роль органов управления образованием?».

15 сентября 2006 года Международный центр антинаркотической политики ECAD/Санкт-Петербургский Государственный Университет в рамках реализации проекта "Антинаркотический менеджмент" проводит третий из 4-х запланированных на 2006 год семинар "Школьная политика в отношении наркотиков. Какова роль органов управления образованием?".

На семинар приглашаются ответственные секретари МВК субъектов федерации, сотрудники Администраций городов-членов ECAD и Управлений ФСНК РФ, руководители общественных и церковных организаций и ученые, исследующие вклад образовательных структур в снижение наркоугрозы.

В программе семинара доклады российских и шведских экспертов, выступления участников с целью улучшения понимания позиции органов управления образованием (директоров школ) в случае обоснованного подозрения учащегося в потреблении наркотиков или получении достоверной информации о его причастности к этому (обмен опытом, статистика и т.д.).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Заявку можно отправить также по факсу: (812) 328-96-65. В программе семинара будет максимально учтены Ваши пожелания и вопросы экспертам.

Место проведения семинара: Санкт-Петербург, Васильевский остров, Санкт-Петербургский Государственный Университет, философский факультет, Менделеевская линия, дом 5, аудитория 108 (правая лестница, 3 этаж). Время:  10.00. - 17.00.,   регистрация в 9.30.

На семинаре будет распространен очередной спецвыпуск (3717) журнала "Санкт-Петербургский Университет", посвященный предпоследнему семинару "Антинаркотическая целевая программа административно-территориального образования".

Примечание: Международный Центр Антинаркотической Политики СПбГУ также поможет с размещением в общежитии СПбГУ на местах повышенного комфорта. Для поселения необходимо сообщить по тел./факсу: (812) 328-96-65 дату прибытия и отъезда, Ф.И.О., должность, серию и номер паспорта, где и кем выдан, а также согласовать вопрос о прибытии и поселении по телефону (812) 328-96-65 не позднее, чем за одну неделю до приезда.

Информация Отдела по противодействию
наркомании и алкоголизму
Санкт-Петербургской епархии