Анонс - Фестиваль «Небо славян» впервые пройдет в Крыму под Севастополем

15-28 августа в Крыму планируется провести первый международный лагерь «Колыбель Православия» и четвертый фестиваль авторской песни «Небо славян»...

15-28 августа в Крыму планируется провести первый международный лагерь "Колыбель Православия" и четвертый фестиваль авторской песни "Небо славян", которые завершат вереницу летних молодежных фестивалей и концертов в России, Беларуси и Украине.

Именно Крым является землей входящей в три великие православные империи Римскую, Византийскую и Российскую. Через Крым Русь становится прямой наследницей православной Римской империи. В Крыму начался путь святого апостола Андрея Первозванного, по преданию прошедшего через все славянские земли.

Международный лагерь в Крыму поможет молодежи Украины, России и Беларуси лучше ощутить свое единство, познакомиться с двухтысячелетней историей христианской Церкви, порадовать своим творчеством жителей, моряков и летчиков, обосновавшихся в Севастополе и в других районах Крыма

В программу фестиваля вошли экскурсии по историческим и духовным местам Крыма, благотворительные концерты в Севастополе, в воинских частях, поселках и детских учреждениях, участие в Дне авиации в Каче, поездка в Ливадию и молебен царственным мученикам. Завершит программу трехдневный молодежный крестный ход из Севастополя в древний Успенский пещерный монастырь на праздник Успения.

Подробности о летних программах Славянского Молодежного Союза и координаты для связи можно получить на сайте www.C-M-C.ru в разделе Программа СМС на 2007 год и Отчет о программах СМС за 2006 год.