КИНЕФ - Информация о предприятии

ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез» - единственный нефтеперерабатывающий завод на Северо-Западе России. Установленная мощность завода по переработке нефти 17,3 млн. тонн в год. Объем переработки последних лет колеблется от 16 до 17,5 млн. тонн. За свою 35-летнюю историю «Киришинефтеоргсинтез» переработал 420 млн. тонн нефти.
ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез" - единственный нефтеперерабатывающий завод на Северо-Западе России. Установленная мощность завода по переработке нефти 17,3 млн. тонн в год. Объем переработки последних лет колеблется от 16 до 17,5 млн. тонн. За свою 35-летнюю историю "Киришинефтеоргсинтез" переработал 420 млн. тонн нефти.

Круг деловых связей "Киришинефтеоргсинтез" широк и многогранен, благодаря все более тесной кооперации нефтепереработки и нефтехимии. Теперь к традиционно выпускаемым нефтепродуктам - бензину, дизельному топливу, мазуту, битуму - прибавились серная кислота и полиалкилбензол, жидкие нефтяные парафины и линейный алкилбензол, рулонные кровельные материалы и средства для мытья посуды, автошампуни. Всего 79 наименований продуктов, более 60 марок.

Экологичность, высокие эксплуатационные свойства, точное соответствие стандартам - вот что характерно для продукции КИНЕФ.