Анонс - Программа на 26 мая

Каждую пятницу в 18-45 на Ленинградском Областном телевидении выходит программа «Вестник православия», повтор по понедельникам или вторникам в 7-20. Время эфира может изменяться на 15 минут в ту или иную сторону по решению канала, просим быть внимательными.

Каждую пятницу в 18-45 на Ленинградском Областном телевидении выходит программа "Вестник православия", повтор по понедельникам или вторникам в 7-20. Время эфира может изменяться на 15 минут в ту или иную сторону по решению канала, просим быть внимательными.

Анонс на программу 26 мая
(повтор 29 мая)

Эта программа посвящена Дню города и Дню рождения митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира.

Десять лет нашу епархию возглавляет митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир. За это время много изменилось к лучшему в облике и жизни Петербурга. Есть и особый Промысел в том, что свой день Рождения Владыка Владимир встречает вместе с городом - 27 мая.

О служении Владыки Владимира говорит Святейший Патриарх Московский и всея Руси АЛЕКСИЙ II. О совместной работе и заслугах перед городом и областью расскажут губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко и губернатор Ленинградской области В.П. Сердюков.

Всех жителей с Днем города поздравит Владыка Владимир.