Поздравление руководителя регионального отделения «Единой России» Вадима Тюльпанова

Сердечно поздравляю Вас с Днем ангела и юбилейной датой - 75-летием со Дня Вашего рождения. Примите мою искреннюю признательность за Ваш подвижнический труд на благо Церкви и России, за неиссякаемое трудолюбие, стремление к оздоровлению общества, служение добру и справедливости, за сохранение культурного наследия нашей страны.

Руководитель регионального отделения "Единой России" Вадим Тюльпанов поздравил протоиерея Павла Красноцветова с 75-летием. Приводим текст поздравления.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Санкт-Петербургское региональное отделение



Настоятелю Казанского
кафедрального собора
протоиерею Красноцветову П. Г.


Ваше Высокопреподобие!
Уважаемый Павел Григорьевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем ангела и юбилейной датой - 75-летием со Дня Вашего рождения.

Примите мою искреннюю признательность за Ваш подвижнический труд на благо Церкви и России, за неиссякаемое трудолюбие, стремление к оздоровлению общества, служение добру и справедливости, за сохранение культурного наследия нашей страны.

Вы - достойный продолжатель рода священников Красноцветовых, посвятивших свою жизнь высокому служению Русской Православной Церкви и Православию! Всюду - и в Сибири, и за рубежом, и в Петербурге - Вы несете людям надежду и духовное просвещение, помогаете прихожанам строить храм в своих душах в соответствии с христианской моралью и нравственностью.

От всей души желаю Вам, Ваше Высокопреподобие, долгих лет жизни, душевных и телесных сил для дальнейшего созидания, мудрости и терпения!