Петербургские Школы трезвения на выставке-ярмарке «Церковный звон колоколов»

С 18 по 24 мая в Москве, на ВВЦ, в 69 павильоне проводилась православная выставка-ярмарка «Церковный звон колоколов», в которой принял участие заместитель руководителя Школы трезвения в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре, врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев.
С 18 по 24 мая в Москве, на ВВЦ, в 69 павильоне проводилась православная выставка-ярмарка "Церковный звон колоколов", в которой принял участие заместитель руководителя Школы трезвения в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре, врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев.

На стенде, который назывался "Травы Отечества", доктор В.Н. Вишнев представлял большое количество книг и методических пособий по лекарственным растениям, изданным как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. В частности, была представлена новая книга доктора В.Н. Вишнева и психолога В.А. Цыганкова "Преодоление созависимости", которая только что вышла из печати в Москве по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира. Помимо этого были книги: В.Н.Вишнев, В.А.Цыганков "Трезвая жизнь", В.Н.Вишнев, В.А.Цыганков "Исцеление от табачной зависимости", а также много других - по болезням сердца и сосудов, по варикозному расширению вен нижних конечностей, по заболеваниям органов дыхания, по остеохондрозу и по болезням суставов, по детским болезням и т.д.

На православной выставке доктор В.Н. Вишнев также представлял различные фиточаи и фитопрепараты, которые уже давно пользуются доверием и заслуженным вниманием наших православных соотечественников, и которые применяются как для профилактики, так и для комплексного лечения многих заболеваний и недугов. Большим спросом, как всегда, пользовался разработанный автором отечественный фитопрепарат "Склеровиш", который активно используется при атеросклерозе. 

Доктор В.Н. Вишнев ответил на большое количество вопросов посетителей ярмарки о способах применения лекарственных растений, о составлении фиточаев, проконсультировал многих больных по различным заболеваниям.

В выставке принимала участие представитель Санкт-Петербургской Школы трезвения в Москве - Архипова Татьяна Андреевна. 

Врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев

Врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев
на православной ярмарке "Церковный звон колоколов"


Темы