Издана книга «Молитвы об исцелении нарко- алкоголезвисимых. Духовно-ориентированные программы исцеления болящих недугами наркомании и алкоголизма»

В книгу вошли лечебно-реабилитационные программы для алкоголезависимых («Лествица трезвения», автор – психолог Владимир Анатольевич Цыганков) и наркозависимых («Обитель исцеления», автор – протоиерей Сергий Бельков).

По благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира издана книга "Молитвы об исцелении нарко- алкоголезвисимых. Духовно-ориентированные программы исцеления болящих недугами наркомании и алкоголизма". В книгу вошли лечебно-реабилитационные программы для алкоголезависимых ("Лествица трезвения", автор - психолог Владимир Анатольевич Цыганков) и наркозависимых ("Обитель исцеления", автор - протоиерей Сергий Бельков). В книге также опубликован чин обета трезвости и молитвы за страждущих от алкоголизма и наркомании.

Книгу можно приобрести в Отделе по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии. Телефоны для справок: 274-33-04, 8-911-830-61-03. 



Информация Отдела по противодействию наркомании
и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии


Темы