Поздравления Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.А. Тюльпанова с Новым годом и Рождеством Христовым

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.А. Тюльпанов поздравил митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира с Новым годом и Рождеством Христовым. Приводим текст поздравления.
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.А. Тюльпанов поздравил митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
Приводим текст поздравления.

Ваше Высокопреосвященство!

Примите самые теплые и самые искренние поздравления с наступающим 2010 годом и Рождеством!

Пусть наступающий год оправдает Ваши самые добрые надежды, принесет благополучие и счастье в каждый дом!

От всей души желаю творческого вдохновения, здоровья и прекрасного настроения на весь предстоящий год Вам и Вашим близким!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.А. Тюльпанов.



Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.А. Тюльпанов поздравил митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира с Рождеством Христовым.
Приводим текст поздравительной телеграммы.

Ваше Высокопреосвященство, глубокоуважаемый Владыка!

От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Пусть рождественское настроение не покидает Вас на протяжении всего года, вдохновляя на хорошие дела и плодотворные начинания. Крепкого Вам здоровья и благополучия!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.А. Тюльпанов.