55-летие отмечает секретарь митрополита Владимира протоиерей Сергий Куксевич

Разнообразные таланты отца Сергия определили выбор правящим архиереем своего ближайшего помощника.
55-летие отмечает секретарь митрополита Владимира протоиерей Сергий Куксевич
Информационно-издательский отдел Санкт-Петербургской епархии, редакция журнала "Вода живая" поздравляют протоиерея Сергия Куксевича, бессменного личного секретаря митрополита Владимира, с 55-летием со дня рождения, которое он празднует 16 октября.

Большой житейский опыт, устойчивость в церковной традиции, умение принимать верные решения в непростых ситуациях, требовательность и строгость в сочетании с душевной широтой и добротой, остроумие и трезвомыслие, дипломатический такт и простота в общении - вот далеко не полный перечень разнообразных талантов отца Сергия, которые определили выбор правящим архиереем своего ближайшего помощника. 

Доверие владыки оправдано не только тем, что в своем архипастырском служении он обеспечен надежной поддержкой. Благодаря отцу Сергию, его чуткой координации деятельности служб, отделов и подразделений епархии церковная жизнь в Санкт-Петербурге и области протекает во всяком благочестии и чистоте.

Желаем досточтимому отцу Сергию сил и здоровья на благословенном церковном поприще, умножения счастья и благополучия в семье, духовного процветания и Божиего благословения на многая лета!

"Вода живая",
16.10.12