Представление журнала "Вода живая" состоялось в воскресной школе Спасо-Парголовского храма

На встречу собралось не менее 70-ти человек.
Представление журнала "Вода живая" состоялось в воскресной школе Спасо-Парголовского храма
Представление журнала "Вода живая" состоялось 16 февраля в воскресной школе Спасо-Парголовского храма. Несмотря на то, что в этот день многие прихожане отправились в паломническую поездку, на встречу пришло не менее 70-ти человек. 

Интересно было видеть, как менялись лица пришедших по мере их знакомства с директором по развитию журнала иереем Алексием Волчковым. Ведь некоторые прихожане впервые услышали о существовании издания. А когда отец Алексий ловким движением фокусника извлек и показал всем журнал, на обложке которого запечатлен любимый настоятель храма протоиерей Михаил Сечейко, по залу прошел радостный гул и сердца были покорены.

Сидевшие впереди священники Анатолий Трохин и Сергий Ашиток слушали внимательно и заинтересованно. После представления завязалась беседа, прихожане задавали интересные вопросы, гость отвечал живо, подробно и с юмором. 

Отец Анатолий высказал пожелание журналу - затрагивать больше злободневных дискуссионных тем, обращенных к молодежной  аудитории. Многие прихожане выражали благодарность за встречу и знакомство с журналом.

"Вода живая",
16.02.13