Знаки "Император Николай II" вручены клирикам и мирянам митрополии

Руководитель фонда "Берега" Ольга Линицкая 19 июня посетила Николаевский морской собор Кронштадта в сопровождении клирика Тихвинского Успенско-Богородичного монастыря иерея Николая Яковлева и казака общины "Невская сечь" Сергея Пашеля. Поездка прошла по благословению настоятеля храма Тихвинской иконы Божией Матери в Сестрорецке архимандрита Гавриила (Коневиченко).
Знаки "Император Николай II" вручены клирикам и мирянам митрополии
 
В соборе был отслужен молебен святителю Николаю Чудотворцу. По окончании богослужения иерею Николаю Яковлеву и его супруге были вручены знаки "Император Николай II" за поддержку программ, связанных с памятью святого государя.

В тот же день гости посетили Феодоровский Государев собор в Царском Селе, где знаком "Император Николай II" была награждена травматолог-ортопед, сотрудник Научно-исследовательского детского ортопедического института Юлия Степанова.
 
Отец Николай радушно пригласил гостей в Тихвин.

Региональный общественный фонд "Берега", созданный в 2005 году, поддерживает клубы по интересам, в том числе направленные на возрождение народных традиций, ремесел и промыслов, экологические проекты, программы здорового образа жизни, возрождения национальных культур и традиций, распространению исторических, культурологических, религиозных и иных гуманитарных знаний, проекты в области образования. Фонд организует паломнические и ознакомительные поездки по России и за ее пределами, выпускает и распространяет печатную, аудио-, видеопродукцию художественного, научного, учебного и просветительского характера.

ИА "Вода живая",
19.06.19


Свт. Николая Чудотворца (Николаевский) Морской собор в г. Кронштадте

Санкт-Петербург, Кронштадтский район, город Кронштадт, Якорная площадь, 1

Упоминания в новостях

Все новости