Выездное заседание коллегии молодежного отдела состоялось 9 августа в форте "Константин". В нем приняли участие помощники благочинных и руководители молодежных организаций.
Представители отдела отчитались о подготовке просветительской площадки на окружном форуме "Ладога" и участии в Дне молодежи Ленобласти.
Члены добровольческой службы "Тысяча друзей" сообщили о подготовке к общегородскому крестному ходу 12 сентября: назначены ответственные от благочиний, рекомендовано сформировать группы добровольцев и подготовить церковные хоры.
Представитель Организации российских юных разведчиков (ОРЮР) рассказал об участии в слете в Татарстане.
Член ассоциации "Керигма" сообщил о проведении 15-го форума в сотрудничестве с СПбГУ, Божественной литургии с участием молодежи на подворье Оптиной пустыни, исторического квеста по Васильевскому острову и пикника в честь святых апостолов Петра и Павла.
Участники встречи отметили успешное проведение интеллектуальных библейских игр "Логос", решено устраивать турниры на уровне благочиний и городской финал.
Были организованы экскурсия в Никольский морской собор и прогулка на корабле.
ИА "Вода живая",
09.08.26
Раздел:
ИА "Вода живая"
>
Епархиальные отделы
