"Витязи" завершили зимний сезон

Финальное в учебном году мероприятие организации "Витязи" состоялось 24 мая в Николо-Богоявленском соборе.
"Витязи" завершили зимний сезон

Молебен перед началом всякого благого дела отслужил клирик собора протоиерей Андрей Грозовский.


"Дорогие витязи! - обратился отец Андрей к юношам и девушкам. - Братство учит быть собранными, мужественными, верными, уметь ориентироваться на местности и не теряться в трудных обстоятельствах. Но для православного человека особенно важно иметь не только земные ориентиры, но и духовные. Карта и компас помогают найти верный путь в лесу или в дороге, а вера, молитва и заповеди Божии помогают человеку не заблудиться в жизни. Сегодня мы совершили молитву перед образом святителя Николая Чудотворца - скорого помощника и покровителя всех путешествующих и ищущих верного пути. Пусть по его молитвам Господь укрепляет вас в вере, помогает хранить честь, братство и чистую совесть".

Состоялось построение с исполнением гимна и игра в сквере на Никольской площади. Сбор участников проходил в парадной форме.

ИА "Вода живая",
24.05.26

Николо-Богоявленский морской собор

190068, Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Никольская пл., д. 1/3

Упоминания в новостях

Все новости