Состоялось совещание кураторов Фрунзенского благочиния

Выездное итоговое совещание священников и кураторов Фрунзенского благочиния состоялось 27 мая в воскресной школе храма равноапостольной Марии Магдалины в Павловске
Состоялось совещание кураторов Фрунзенского благочиния

Организаторами выступили методисты ЦДКиО Фрунзенского округа Наталья Шкринда и Ирина Сомсикова.
 
Кураторы молились за Божественной литургией в храме Казанской иконы Божией Матери в Вырице, посетили часовню преподобного Серафима Вырицкого. Группу сопровождала экскурсовод храма Оксана Кышлалы.

В Павловске гостей принял и провел экскурсию по храму настоятель протоиерей Даниил Ранне.

 
"Как важно идти на духовную проповедь, - открыл собрание отец Даниил - сеять слово Божие в души детей и учителей. Что посеем, то и прорастет. Сейчас главное - идти в школы, детские сады".
Иерею Алексию Туголукову, кураторам Елене Койпиш, Оксане Кышлалы и Виктории Солтер директор ЦДКиО диакон Олег Куковский вручил благодарности за проповедь слова Божия детям, учителям и воспитателям районных школ и детских садов. 

ИА "Вода живая",
27.05.26

Храм св. равноап. Марии Магдалины в Павловске

196620, Санкт-Петербург, Пушкинский район, г. Павловск, ул. Садовая, д. 17.

Упоминания в новостях

Все новости