Освящена свая строящегося храма

Освящение первой сваи в основании будущего собора в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба состоялось 26 мая на Синопской набережной.
Освящена свая строящегося храма

Чин совершили почетный настоятель иерей Богдан Полевой в сослужении настоятеля иерея Илии Макарова и клирика прихода иерея Антония Бондарева.

Присутствовали представители фонда "Восстановление исторических объектов в Санкт-Петербурге" и группы компаний "Спектр", участвующих в строительстве.

Всего в основание будет установлено 157 свай.

ИА "Вода живая",
26.05.26

Храм святых благоверных князей Бориса и Глеба на Синопской набережной (планируется)

191124, Санкт-Петербург, Центральный район, Синопская наб., 36

Упоминания в новостях

Все новости