ОСВЯЩЕНИЕ ЗАЛА ГЕОРГИЕВСКИХ КАВАЛЕРОВ В ЗДАНИИ ШТАБА ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА

На протяжении ряда лет совместными усилиями офицеров штаба Ленинградского военного округа и Санкт-Петербургской епархией проводятся работы по восстановлению памятников истории российской воинства.
Освящение зала Георгиевских кавалеров ЛенВО

На протяжении ряда лет совместными усилиями офицеров штаба Ленинградского военного округа и Санкт-Петербургской епархией проводятся работы по восстановлению памятников истории российской воинства. Офицерами штаба и Санкт-Петербургской епархией восстановлен храм во имя святого Великомученика и Победоносца Георгия в штабе округа. В настоящее время в храме регулярно проводятся богослужения и исправно исполняются все необходимые требы.

Освящение зала Георгиевских кавалеров ЛенВО

Командование округа совместно с членами приходского собрания, продолжая традиции по восстановлению военной и христианской истории Санкт-Петербурга, получив благословение Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, подготовили к освящению зал Георгиевских кавалеров в здании штаба Ленинградского военного округа.

По благословению Митрополита Владимира, прот. Богдан Сойко после Божественной Литургии освятил зал Георгиевских кавалеров в штабе Ленинградского военного округа на Дворцовой площади.