ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ, ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ ПРИХОДСКИХ СОВЕТОВ ХРАМОВ, НАСТОЯТЕЛЕЯМ И НАСТОЯТЕЛЬНИЦАМ МОНАСТЫРЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ

Санкт-Петербургское Епархиальное Управление сообщает, что 19 ноября 2003 г. в 10 часов состоится Епархиальное собрание по адресу: Санкт-Петербург, наб. р. Монастырки, д. 1, Александро-Невская Лавра, Духовской корпус

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, Санкт-Петербургское Епархиальное Управление сообщает, что 19 ноября 2003 г. в 10 часов состоится Епархиальное собрание по адресу: Санкт-Петербург, наб. р. Монастырки, д. 1, Александро-Невская Лавра, Духовской корпус.

В собрании благословляется принять участие:

От приходов - настоятелю, духовенству (свободному от служения в этот день) и по одному представителю от мирян.

От монастырей - настоятелю (настоятельнице), духовенству (свободному от служения в этот день) и по одному представителю от насельников (насельниц).

Отцам благочинным благословляется:

- Оповестить все приходы вверенных им благочиний о собрании;

- Раздать всем кандидатам пригласительные билеты, заверенные подписью и печатью благочинного;

- Представить в Епархиальное Управление не позднее 11 ноября 2003 года списки представителей от приходов и монастырей всего благочиния на Епархиальное собрание.

На Епархиальное собрание всем представителям необходимо приходить с пригласительными билетами (билет нужен для регистрации и учета) и не покидать собрание до его окончания. Регистрация участников Епархиального собрания с 9 часов до 9 часов 45 минут.