Онлайн-трансляции богослужений из храмов епархии

В период введения в Санкт-Петербурге особых мер, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, организуются прямые трансляции богослужений из храмов епархии.
Онлайн-трансляции богослужений из храмов епархии
Трансляции идут в официальных сообществах храмов в соцсетях "ВКонтакте", Instagram и YouTube. Узнать расписание и присоединиться можно по ссылкам ниже.

Онлайн-трансляции богослужений ведут:
Фото Софии Дудовой
30.03.20

Видео: Пасхальное богослужение в Казанском кафедральном соборе соборе

5 апреля 2023
Митрополит Варсонофий провел заседание комиссии Межсоборного присутствия ... В нем участвовали митрополиты Липецкий и Задонский Арсений, Белгородский и Старооскольский Иоанн, Владивостокский и Приморский Владимир, руководитель Административного секретариата Московской Патриархии архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома, епископы Верейский Пантелеимон, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, Зеленоградский Савва, заместитель управляющего делами Московской Патриархии, Чистопольский и Нижнекамский Пахомий, протопресвитер Владимир Диваков, протоиереи Владимир Воробьев, Павел Великанов, Александр Балыбердин, Михаил Прокопенко, Кирилл Шевцов, секретарь комиссии, клирики Санкт-Петербургской епархии протоиереи Александр Сорокин и Александр Пелин, а также доцент Сретенской духовной академии Евгения Жуковская ...