Беседа с заслуженным врачом Российской Федерации Н.В. Безродной

27 февраля в Бирюзовом зале Митрополичьего корпуса Свято-Троицкой Александро-Невской лавры в рамках вечернего цикла лекций православных врачей под названием «Здоровье православному человеку» состоялась беседа заслуженного врача Российской Федерации отопеда-травматолога Натальи Васильевны Безродной с православной общественностью.

27 февраля в Бирюзовом зале Митрополичьего корпуса Свято-Троицкой Александро-Невской лавры в рамках вечернего цикла лекций православных врачей под названием "Здоровье православному человеку" состоялась беседа заслуженного врача Российской Федерации отопеда-травматолога Натальи Васильевны Безродной с православной общественностью.

В беседе речь шла о заболеваниях опорно-двигательного аппарата человека: о болезнях суставов, о заболеваниях позвоночника, о деформациях и повреждениях костей. В ходе беседы были рассмотрены болезни: деформирующий артроз, его лечение и профилактика с помощью лекарственных растений. Были разобраны причины возникновения деформирующего артроза суставов скелета человека, способы его лечения и профилактики с помощью диеты, лекарственных растений, лечебного массажа и лечебной физкультуры. В беседе с Н.В. Безродной также прозвучали актуальные вопросы о причинах возникновения остеопороза, о клинических проявлениях, способах лечения и профилактики.

Заслуженный врач Российской Федерации ортопед-травматолог Наталья Васильевна Безродная ответила на многочисленные вопросы слушателей цикла лекций православных врачей. По окончании беседы многие слушатели получили квалифицированную консультацию по интересующим их заболеваниям позвоночника и суставов.

Встречу организовали и провели руководитель цикла лекций православных врачей Владимир Анатольевич Цыганков и его заместитель врач-фитотерапевт, профессор Владимир Николаевич Вишнев.

В рамках программы "Здоровье православному человеку" в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре постоянно действует православная лавка, в которой представлен широчайший выбор фитопрепаратов, растительных масел, фиточаев, фитобальзамов. Лавка работает ежедневно по рабочим дням с 11 до 18 часов. Телефон для справок: 274-33-04.

Заслуженный врач Российской Федерации Наталья Васильевна Безродная
Заслуженный врач Российской Федерации
Наталья Васильевна Безродная

Информация Отдела по противодействию
наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии