Врачи петербургских Школ трезвения на выставке-ярмарке «Широкая масленица»

С 5 по 9 марта в Москве, на ВВЦ, в выставочном павильоне «Москва» состоялась православная выставка-ярмарка «Широкая масленица», в которой приняли участие врачи петербургских Школ трезвения.

С 5 по 9 марта в Москве, на ВВЦ, в выставочном павильоне "Москва" состоялась православная выставка-ярмарка "Широкая масленица", в которой приняли участие врачи петербургских Школ трезвения.

На православной выставке "Широкая масленица" руководитель медицинских программ Школы трезвения в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре, врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев представил проводимые в Санкт-Петербурге медицинские программы, реализуемые для православной общественности, а также большое количество книг и методических пособий по лекарственным растениям, изданным как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. В частности, были представлены книги: В.Н. Вишнев, В.А. Цыганков "Трезвая жизнь", В.Н. Вишнев, В.А. Цыганков "Исцеление от табачной зависимости", В.Н. Вишнев "Здоровье пожилым", вышедшим по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, а также много других - по болезням сердца и сосудов, по варикозному расширению вен нижних конечностей, по заболеваниям органов дыхания, по остеохондрозу и по болезням суставов и т.д.

На православной выставке доктор В.Н. Вишнев также представлял различные фиточаи и фитопрепараты, которые уже давно пользуются доверием и заслуженным вниманием наших православных соотечественников, и которые применяются как для профилактики, так и для комплексного лечения многих заболеваний и недугов. Доктор Вишнев рассказал также принципах комплексной помощи людям, имеющим депрессивные и стрессовые расстройства.

Доктор В.Н. Вишнев ответил на большое количество вопросов посетителей ярмарки о способах применения лекарственных растений. Он также рассказал о принципах работы петербургских Школ трезвения, о комплексных программах помощи людям, имеющим патологические зависимости, а также их родственникам.

Врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев
Врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев
на православной ярмарке "Широкая масленица"

Информация Отдела по противодействию
наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии