АНО «Приход»

Автономная некоммерческая организация «Приход» выпускает церковную утварь, предметы религиозного обихода, предназначенные для церковного использования - это епископские панагии, наперсные и нательные кресты, келейные поклонные кресты, цепи для ношения крестов, напрестольные кресты, кольца с молитвой, медальоны, богослужебные сосуды, мощевики и другие предметы церковного искусства из драгоценных металлов с использованием драгоценных камней.

Автономная некоммерческая организация "Приход" выпускает церковную утварь, предметы религиозного обихода, предназначенные для церковного использования - это епископские панагии, наперсные и нательные кресты, келейные поклонные кресты, цепи для ношения крестов, напрестольные кресты, кольца с молитвой, медальоны, богослужебные сосуды, мощевики и другие предметы церковного искусства из драгоценных металлов с использованием драгоценных камней.

АНО "Приход" предоставляет возможность прихожанам приобретать образы святых за денежные пожертвования на содержание храмов. Эти образы являются продуктами массового и эксклюзивного производства с использованием современной технологии обработки металлов, камней, дерева и др. материалов.

Таким образом, храмы воздействуют на воспитание православного благочестия. Предлагаемые образы святых исполнены строго в соответствии с православной иконографией и православным изографическим каноном.

Наше предприятие использует все разнообразие ювелирных техник - художественное литье, штамп, гравировка по металлу, эмаль, финифть, резьба по кости и дереву, комбинирование с художественным письмом. За более чем 10 лет своего существования АНО "Приход" приобрела широкую известность и авторитет среди священнослужителей и мирян.

Образцы продукции

Продукция АНО Приход Продукция АНО Приход Продукция АНО Приход
Продукция АНО Приход

Автономная некоммерческая организация по обеспечению верующих предметами культа "Приход". Санкт-Петербург, Витебская-Сортировочная ул. 6А. Тел./факс 7683675. 89112339718, 89119818967.