Презентация оздоровительных программ петербургских Школ трезвения на международной выставке «Подарок Санкт-Петербургу»

С 20 по 24 мая в Санкт-Петербурге, в культурно-выставочном центре «Евразия» состоялась 6 международная выставка «Подарок Санкт-Петербургу», в которой были представлены широкой общественности духовно-ориентированные оздоровительные программы петербургских Школ трезвения.

С 20 по 24 мая в Санкт-Петербурге, в культурно-выставочном центре "Евразия" состоялась 6 международная выставка "Подарок Санкт-Петербургу", в которой были представлены широкой общественности духовно-ориентированные оздоровительные программы петербургских Школ трезвения. Руководил презентацией заместитель руководителя Школы трезвения в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре, врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев.

На стенде было представлено большое количество книг и методических пособий по оздоровительным программам, изданным как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. В частности, были представлены книги: В.Н. Вишнев, В.А. Цыганков "Трезвая жизнь", В.Н. Вишнев, В.А. Цыганков "Исцеление от табачной зависимости", В.Н. Вишнев, В.А. Цыганков "Преодоление созависимости", В.Н. Вишнев "Здоровье пожилым", В.Н. Вишнев "Целебные фиточаи", В.Н. Вишнев, М.А. Шевяков, А.В. Зиновский "Здоровье детям", вышедшим по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, а также много других изданий - по психологии здоровья, профилактике заболеваний, созависимости, болезням сердца и сосудов, по заболеваниям органов дыхания, болезням вен, по остеохондрозу, по болезням суставов, по детским болезням.

Большая работа была проведена по популяризации здорового, трезвого образа жизни. Владимир Николаевич Вишнев совместно с другими врачами представил уникальные комплексные оздоровительные программы в области психологии здоровья, которые разработал и внедрил руководитель петербургских Школ трезвения Владимир Анатольевич Цыганков. 22 мая он был награжден Дипломом I степени c присвоением звания дипломанта международного конкурса "Современные оздоровительные системы" (ЮНЕСКО) 2009 года.

Выставочный павильон петербургских Школ трезвения привлек внимание огромное количество посетителей. Все они не только познакомились с уникальным опытом православных оздоровительных программ, но и получили подробные ответы на задаваемые вопросы. Подробную информацию об оздоровительных программах петербургских Школ трезвения можно узнать по телефонам: 274-33-04, 8-911-830-61-03.  
   
Врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев у павильона петербургских Школ трезвения
Врач-фитотерапевт Владимир Николаевич Вишнев у павильона петербургских Школ трезвения  

Информация Отдела по противодействию наркомании
и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии

Темы