Анонс - СЕМИНАР «МИССИЯ ЦЕРКВИ В ХХI ВЕКЕ»

Межцерковное Партнерство и Филологический факультет СПб Государственного Университета приглашают всех желающих принять участие в семинаре «Миссия Церкви в ХХI в.».
Анонс - СЕМИНАР «МИССИЯ ЦЕРКВИ В ХХI ВЕКЕ»

Межцерковное Партнерство и Филологический факультет СПб Государственного Университета приглашают всех желающих принять участие в семинаре "Миссия Церкви в ХХI в.", посвященном памяти приснопамятного митрополита Никодима, которому исполняется в этот день 75 лет со дня рождения. Тема "Миссия Церкви" является актуальной для всех богословских учебных заведений нашего города. Этим семинаром организаторы надеются начать регулярную программу миссиологического межцерковного и междисциплинарного сотрудничества в области миссии, понимаемой как внутренняя миссия, как роль и задача Церкви в секулярном обществе.

Семинар состоится в пятницу 15 октября 2004 г. в 16.00 в помещении Межцерковного партнерства "Апостольский город - Невская перспектива" по адресу: Загородный пр., 28 (во дворе слева шестая дверь по порядку, напротив входа в музей-квартиру Римского-Корсакова).

Организаторы семинара: Межцерковное Партнерство и Филологический факультет СПб Государственного Университета.

От имени оргкомитета
Прот. Владимир Федоров
директор ПИМЭНа