В пансионате "Невская Дубровка" освящена молельная комната

Источник: eparchiya-viborg.ru
22 марта настоятель храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших" в поселке Невская Дубровка протоиерей Валериан Жиряков отслужил молебен и освятил молельную комнату в пансионате для престарелых "Невская Дубровка". Приход окормляет пансионат с его открытия в 2015 г., пожилые люди исповедуются и причащаются Святых Христовых Таин, по праздникам приход в пансионате проводит благотворительные концерты.
В пансионате "Невская Дубровка" освящена молельная комната

Пансионат "Невская Дубровка является официальным поставщиком социальных услуг в Ленинградской области. Пожилые люди живут в пансионате "Невская Дубровка" в условиях, максимально приближенных к домашним.

В пансионате проживающие окружены заботой, теплом и вниманием персонала, имеют прекрасную возможность общаться с людьми своего круга и интересов. Персонал делает все возможное, чтобы помочь пожилым людям снова почувствовать себя нужными, ощутить радость жизни.

"Стараемся проявлять поддержку и заботу о старшем поколении, с уважением относимся к их жизненному опыту и возрастным особенностям", - говорят сотрудники.