Список новостей темы митрополит

"Простить - значит открыть дверь души" 26.02.2017 "Простить - значит открыть дверь души"
Митрополит Варсонофий возглавил вечерню с чином прощения в Казанском соборе

"Без благодати Божией не очистить сердце" 26.02.2017 "Без благодати Божией не очистить сердце"
Митрополит Варсонофий совершил Божественную литургию в Троице-Измайловском соборе

Митрополит Варсонофий посетил строящийся Андреевский скит 25.02.2017 Митрополит Варсонофий посетил строящийся Андреевский скит

Состоялось вручение митрополичьей премии в области духовной культуры и искусства 24.02.2017 Состоялось вручение митрополичьей премии в области духовной культуры и искусства

"Слушать Евангелие и исполнять его" 19.02.2017 "Слушать Евангелие и исполнять его"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в храме на Серафимовском кладбище

"Господь призывает, чтобы мы сделали правильный выбор" 18.02.2017 "Господь призывает, чтобы мы сделали правильный выбор"
Митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в Александро-Невском храме на проспекте Маршала Жукова

Митрополит Варсонофий выразил соболезнование родным, близким и сотрудникам почившего епархиального фотографа Юрия Костыгова 15.02.2017 Митрополит Варсонофий выразил соболезнование родным, близким и сотрудникам почившего епархиального фотографа Юрия Костыгова

"В храме Господь пребывает Своей благодатью" 14.02.2017 "В храме Господь пребывает Своей благодатью"
Митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в Сампсониевском соборе

"Отец Небесный примет любого вернувшегося из страны далече" 12.02.2017 "Отец Небесный примет любого вернувшегося из страны далече"
Митрополит Варсонофий совершил Божественную литургию в храме святого Димитрия Солунского

"Нести служение, ради которого Господь нас призвал" 08.02.2017 "Нести служение, ради которого Господь нас призвал"
26-летие архиерейской хиротонии митрополита Варсонофия отмечено в Казанском соборе

Представители православной общественности встретились с митрополитом Варсонофием 07.02.2017 Представители православной общественности встретились с митрополитом Варсонофием

"Любовь к Богу начинается со служения родным и близким" 06.02.2017 "Любовь к Богу начинается со служения родным и близким"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в храме Смоленской иконы Божией Матери

"Где болезнь, там и Господь" 05.02.2017 "Где болезнь, там и Господь"
Митрополит Варсонофий совершил Всенощное бдение в больничном храме Ксении Блаженной в Сестрорецке

"Притча о мытаре и фарисее - урок больной душе" 05.02.2017 "Притча о мытаре и фарисее - урок больной душе"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в Феодоровском соборе

"Борьба с Церковью будет идти до скончания века" 04.02.2017 "Борьба с Церковью будет идти до скончания века"
Митрополит Варсонофий совершил Всенощное бдение в храме святой Нины

Митрополит Варсонофий совершил Божественную литургию в храме резиденции на Каменном острове 29.01.2017 Митрополит Варсонофий совершил Божественную литургию в храме резиденции на Каменном острове

"Господь приходит на Иордан, чтобы начать Свое служение " 19.01.2017 "Господь приходит на Иордан, чтобы начать Свое служение "
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в храме Богоявления

"Чтобы получить благодать, надо иметь чистое сердце" 18.01.2017 "Чтобы получить благодать, надо иметь чистое сердце"
Митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в Николо-Богоявленском соборе

"Дар духа премудрости, разума, страха Божия явившегося Христа" 18.01.2017 "Дар духа премудрости, разума, страха Божия явившегося Христа"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в Казанском соборе

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все