Список новостей темы архиерейские богослужения

Митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в храме Шестоковской иконы Божией Матери 25.03.2017 Митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в храме Шестоковской иконы Божией Матери

"Господь поставит нас туда, где мы нужны для спасения души" 25.03.2017 "Господь поставит нас туда, где мы нужны для спасения души"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в Крестовоздвиженском соборе

Митрополит Варсонофий совершит богослужения Недели 4-й Великого поста 23.03.2017 Митрополит Варсонофий совершит богослужения Недели 4-й Великого поста

"Смерти больше не будет, будет только вечная жизнь" 19.03.2017 "Смерти больше не будет, будет только вечная жизнь"
Митрополит Варсонофий совершил пассию в Казанском соборе

"Мы несем крест покаяния за свои грехи" 19.03.2017 "Мы несем крест покаяния за свои грехи"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в Благовещенском храме (Пискаревском)

"Кто несет свой крест до конца, спасется" 18.03.2017 "Кто несет свой крест до конца, спасется"
Митрополит Варсонофий совершил Всенощное бдение в Казанском соборе

"Душа предназначена не для земли, а для неба" 18.03.2017 "Душа предназначена не для земли, а для неба"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в храме Святой Троицы ("Кулич и Пасха")

"Цель христианина - стяжание благодати Божией" 12.03.2017 "Цель христианина - стяжание благодати Божией"
Митрополит Варсонофий совершил Божественную литургию в храме святителя Спиридона Тримифунтского в Ломоносове

Епископ Митрофан совершил Литургию в храме апостола Иоанна Богослова в Аннино 12.03.2017 Епископ Митрофан совершил Литургию в храме апостола Иоанна Богослова в Аннино
На Малом входе, в связи с избранием Священным Синодом иеромонаха Александра (Зайцева) епископом Плесецким и Каргопольским, Преосвященнейший владыка возвел его в сан архимандрита.

"Пост освобождает душу от влияния плоти" 11.03.2017 "Пост освобождает душу от влияния плоти"
Митрополит Варсонофий совершил Всенощное бдение в храме святого Иоанна Милостивого на улице Доблести

"Молитва - мостик, соединяющий с ушедшими близкими" 11.03.2017 "Молитва - мостик, соединяющий с ушедшими близкими"
Митрополит Варсонофий совершил Божественную литургию в храме Воскресения Словущего на Волковском кладбище