Список новостей темы архиерейские богослужения

"Слушать Евангелие и исполнять его" 19.02.2017 "Слушать Евангелие и исполнять его"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в храме на Серафимовском кладбище

"Господь призывает, чтобы мы сделали правильный выбор" 18.02.2017 "Господь призывает, чтобы мы сделали правильный выбор"
Митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в Александро-Невском храме на проспекте Маршала Жукова

"Мы должны готовиться к переходу в иной мир" 18.02.2017 "Мы должны готовиться к переходу в иной мир"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в храме на Большеохтинском кладбище

"Все доброе совершается только благодаря Богу" 15.02.2017 "Все доброе совершается только благодаря Богу"
Митрополит Варсонофий освятил храм праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы

"В храме Господь пребывает Своей благодатью" 14.02.2017 "В храме Господь пребывает Своей благодатью"
Митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в Сампсониевском соборе

"Отец Небесный примет любого вернувшегося из страны далече" 12.02.2017 "Отец Небесный примет любого вернувшегося из страны далече"
Митрополит Варсонофий совершил Божественную литургию в храме святого Димитрия Солунского

"Через покаяние возвращаться к себе на родину" 11.02.2017 "Через покаяние возвращаться к себе на родину"
Митрополит Варсонофий совершил Всенощное бдение в Трехсвятительском храме

"Нести служение, ради которого Господь нас призвал" 08.02.2017 "Нести служение, ради которого Господь нас призвал"
26-летие архиерейской хиротонии митрополита Варсонофия отмечено в Казанском соборе

"Любовь к Богу начинается со служения родным и близким" 06.02.2017 "Любовь к Богу начинается со служения родным и близким"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в храме Смоленской иконы Божией Матери

"Где болезнь, там и Господь" 05.02.2017 "Где болезнь, там и Господь"
Митрополит Варсонофий совершил Всенощное бдение в больничном храме Ксении Блаженной в Сестрорецке

"Притча о мытаре и фарисее - урок больной душе" 05.02.2017 "Притча о мытаре и фарисее - урок больной душе"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в Феодоровском соборе

"Борьба с Церковью будет идти до скончания века" 04.02.2017 "Борьба с Церковью будет идти до скончания века"
Митрополит Варсонофий совершил Всенощное бдение в храме святой Нины

"Господь приходит на Иордан, чтобы начать Свое служение " 19.01.2017 "Господь приходит на Иордан, чтобы начать Свое служение "
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в храме Богоявления

"Чтобы получить благодать, надо иметь чистое сердце" 18.01.2017 "Чтобы получить благодать, надо иметь чистое сердце"
Митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в Николо-Богоявленском соборе

"Дар духа премудрости, разума, страха Божия явившегося Христа" 18.01.2017 "Дар духа премудрости, разума, страха Божия явившегося Христа"
Митрополит Варсонофий возглавил Божественную литургию в Казанском соборе

Епископ Игнатий совершил богослужение Крещенского сочельника в кафедральном храме Приозерска 18.01.2017 Епископ Игнатий совершил богослужение Крещенского сочельника в кафедральном храме Приозерска
Владыка совершил чин Великого освящения воды, а также освящение фресок после завершения цикла реставрационных работ купола собора.

Митрополит Варсонофий совершит богослужения праздника Крещения Господня 17.01.2017 Митрополит Варсонофий совершит богослужения праздника Крещения Господня

"Преподобный сформулировал смысл христианской жизни" 15.01.2017 "Преподобный сформулировал смысл христианской жизни"
Митрополит Варсонофий совершил Божественную литургию в храме на Серафимовском кладбище

"Страдания очищают душу" 14.01.2017 "Страдания очищают душу"