Иеромонах Леонид (Маньков) напутствовал кадетов школы IT-технологий

В связи с окончанием учебного года в школе IT-технологий при Военной академии связи кадеты  10 июня посетили недавно организованную в этом учебном заведении молельную комнату, где помощник начальника академии по работе с верующими военнослужащими иеромонах Леонид (Маньков) совершил благодарственный молебен на окончание учебного года.
Иеромонах Леонид (Маньков) напутствовал кадетов школы IT-технологий

"Вы - первые кадеты IT-школы, и здорово, что учебный год мы завершаем благодарением Богу, - сказал отец Леонид. - У вас сейчас золотое время, когда можно заниматься духовным и физическим совершенствованием. Желаю вам максимально использовать это время и чтобы летние каникулы вы посвятили, в первую очередь, помощи родителям и нравственному совершенствованию. Ведь почитание родителей - одна из главных заповедей. Меня радует что вы выбрали правильный путь - путь служения Отечеству".

Священник подчеркнул, что в стенах школы строгая дисциплина, поскольку она действует в рамках военного учебного заведения, но это идет учащимся на пользу, ведь нередко свобода, которой пользуются студенты светских учебных заведений, приводит их на гибельный путь. Он пожелал ребятам после каникул вернуться полными сил.

ИА "Вода живая",
10.06.16