Состоялся выезд по программе "Семейный диалог"

Выезд по программе "Семейный диалог" объединения "Супружеские встречи" прошел 21-23 января в гостинице "Александрия-Петергоф". В нем приняли участие 15 супружеских пар участников и 4 пары ведущих. Главным священником был протоиерей Александр Дягилев, председатель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства.
Состоялся выезд по программе "Семейный диалог"

Помимо супружеских пар из Санкт-Петербурга и Ленобласти в выезде приняли участие несколько пар из Москвы, Московской и Тульской областей, а также диакон Антоний с супругой Олесей из Норильска.

Узнать о "Супружеских встречах" можно из плакатов, висящих в некоторых храмах, из объявлений на радио "Град Петров", из интернет-публикаций. Однако большинство участников этого выезда, как оказалось, узнали о программе "Семейный диалог" от знакомых и родственников. Многие сетовали, что объединение "Супружеские встречи" недостаточно представлено в соцсетях, и не всегда интернет-поисковики подсказывают саму возможность обратиться туда в момент семейного кризиса. Ведущие и руководители объединения будут работать над этим, а в настоящий момент уже можно получать информацию о прошедших и готовящихся мероприятиях на страничке "ВКонтакте".

ИА "Вода живая",
23.01.22