Прошел тренинг по навыкам мотивации

Тренинг по навыкам мотивации, организованный миссионерским отделом, прошел 30 октября в общественном пространстве "СреДА!".
Прошел тренинг по навыкам мотивации

Председатель отдела иерей Николай Святченко объяснил, что успех бывает не только материальный, но и духовный, и что именно духовный успех приносит чувство наибольшей гармонии в жизни, и пожелал участникам направлять себя к достижению поставленной цели.

Сотрудники епархиальных молодежного отдела Александр Розмыслов и миссионерского отдела Мария Онопченко рассказали, для чего нужно брать на себя ответственность за ту или иную деятельность и как работать эффективно.

Тренинг состоял из нескольких блоков - информативного, групповой дискуссии, индивидуальных и групповых заданий. Каждый участник побывал в роли руководителя и сотрудника, узнал о том, что мотивирует именно его, и проработал свою концепцию мотивации.  

Во время перерыва сотрудники отдела общались с участниками тренинга, отвечали на вопросы о Боге и Церкви, делились личным опытом. Подводя итоги, слушатели рассказали о полученных знаниях и их практическом применении, получили методическое пособие "Навыки мотивации" для самостоятельного изучения.

ИА "Вода живая",
30.10.22