Состоялась встреча молодежи Фрунзенского благочиния

Межприходская встреча молодежи Фрунзенского благочиния состоялась 3 сентября в воскресной школе храма великомученика Георгия Победоносца.
Состоялась встреча молодежи Фрунзенского благочиния

Среди участников были ребята из молодежного клуба "Слава", прихожане и певчие храма преподобного Серафима Вырицкого, а также клирик храма Воскресения Словущего иерей Игорь Свиридов. Кроме них пришли старшеклассники 365-й школы во главе с учительницей Светланой Шендрик, неравнодушной к вопросам воспитания подрастающего поколения.

Дружеское общение проходило в форме игры "Идеальная семья", которую привез из епархиального лагеря в Пенино ее участник Николай Захаров. В ходе игры ребята пытались понять, на каких принципах основана такая семья и как понять, что человек рядом с тобой - действительно твоя вторая половинка. Игра была полезна и познавательна, даже семейные участники встречи признались, что вынесли для себя много нового.

Итогом встречи стало общее желание продолжать общение, делиться опытом. Уже в следующую субботу, 10 сентября, молодежь Фрунзенского благочиния опять соберется в стенах воскресной школы Георгиевского храма, чтобы устроить концерт, посвященный дню начала блокады Ленинграда.

ИА "Вода живая",
03.09.16