Новые программы для учителей представлены в Невском округе

Две сетевые программы - "ОРКСЭ: технологии преподавания модулей "Основы православной культуры" и "Основы светской этики" для педагогов школ и уникальная программа "Духовно-нравственное воспитание дошкольников в контексте традиций русской отечественной культуры" для воспитателей и музыкальных руководителей детских садов представлены 12 октября на площадке Информационно-методического центра Невского района.
Новые программы для учителей представлены в Невском округе

Заниматься по программам повышения квалификации в этом полугодии будут более ста педагогов учебных заведений на территории Невского округа. Преподаватели курсов - настоятель храма святого апостола Петра в Веселом поселке иерей Димитрий Малиновский, клирики прихода - иереи Николай Святченко и Александр Мудрик, а также методисты Невского района Екатерина Висицкая и Татьяна Гилева.

Очные занятия будут проводиться на базе храма апостола Петра и ЦДКО Невского благочиния. В планах - сотрудничество с партнерами по подготовке районного этапа XXХ юбилейных Рождественских образовательных чтений "К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность".

ИА "Вода живая",
12.10.21


Храм св. первоверх. ап. Петра в Веселом Поселке

193318, Санкт-Петербург, Невский район, Искровский пр. д.11

Упоминания в новостях

Все новости