Депутаты Заксобрания Анастасия Мельникова и Антон Рудаков побывали 26 мая в храме святого апостола Петра, поблагодарили его настоятеля, благочинного Невского округа иерея Димитрия Малиновского за организацию помощи бойцам, находящимся в зоне СВО и обсудили с ним дальнейшие действия.
Гости увидели, как жители Невского района, в том числе сотрудники детсада № 105, изготавливают маскировочные сети для фронта. Доставку сетей и гуманитарную помощь на передовую обеспечивает БФ "Сила Правды".
Отец Дмитрий отметил, что долг всех православных христиан - помогать армии. Против России сейчас, как в 1812 и 1941 годах, воюет весь Запад. Победить в тех Отечественных войнах помогла только мобилизация всего народа, поэтому и сейчас надо объединиться.
ИА "Вода живая",
26.05.25
Раздел:
ИА "Вода живая"
>
Приходы и благочиния

