Встреча молодежных клубов состоялась в Казанском соборе

Молодежный клуб Казанского кафедрального собора 30 января после молебна преподобным Кириллу и Марии Радонежским принимал у себя гостей из других молодежных общин Санкт-Петербурга. 

Встреча молодежных клубов состоялась в Казанском соборе
Познавательная беседа под руководством иерея Игоря Марчука, председателя молодежного клуба Казанского собора, позволила не только с пользой провести время среди близких по духу и возрасту людей, но и лучше узнать о деятельности православной молодежи города. 

Во встрече приняли участие юноши и девушки из клуба Александро-Невской лавры под руководством диакона Сергия Учанейшвили и клуба при храме Богоявления на Гутуевском острове, окормляемого иереем Димитрием Дмитриевым.

Беседа помогла наметить общие планы. Речь, в частности, шла о подготовке к крестному ходу 15 февраля, в праздник Сретения Господня и День православной молодежи. Отец Сергий поделился опытом - как скоординировать силы, заинтересовать людей и собрать их на молитвенное шествие. 

Члены молодежного клуба с Гутуевского острова пригласили желающих принять участие в организованной ими добровольческой службе.

ИА "Вода живая",
30.01.15