СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ ПО МОЛИТВАМ У СВЯТЫХ МОЩЕЙ СВ. ВМЧ. И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА

Со времени прибытия святых мощей в Санкт-Петербург уже было несколько случаев исцеления по молитвам к святому вмч. и целителю Пантелеимону перед святыми мощами. Приводим некоторые свидетельства об исцелениях.

Мощи св. вмч. и целителя Пантелеимона8 декабря 2004 г. в Санкт-Петербург были доставлены святые мощи великомученика и целителя Пантелеимона. Торжественным кортежем святые мощи отправились в храм св. апп. Петра и Павла при Медицинской академии им. Мечникова. Там они пробудут до 19 декабря, после чего отправятся в Свято-Троицкий Измайловский собор г. С.-Петербурга. Ежедневно с 8.00 до 23.00 в храме совершются акафисты и молебны вмч. Пантелеимону. Все желающие могут поклониться великой святыне христианского мира.

Со времени прибытия святых мощей в Санкт-Петербург уже было несколько случаев исцеления по молитвам к святому вмч. и целителю Пантелеимону перед святыми мощами. Приводим некоторые свидетельства об исцелениях:

Исцеление от фронтита Елены

Исцеление р.Б. Валентины от ожога

Исцеление хронических заболеваний р.Б. Раисы


Материалы по теме:

16.12.2004 - Мониторинг СМИ: "Мощи ставят хромых на ноги"

08.12.2004 - Мощи св. вмч. и целителя Пантелеимона доставлены в С.-Петербург

02.12.2004 - Программа пребывания в Санкт-Петербурге святых мощей великомученика и целителя Пантелеимона. 8 декабря 2004 года - 2 января 2005 года

01.12.2004 - В Санкт-Петербург прибывают святые мощи великомученика и целителя Пантелеимона