МИТРОПОЛИТ ВЛАДИМИР ВСТРЕТИЛСЯ С ЖУРНАЛИСТАМИ

19 апреля 2006 г. в здании Епархиального управления митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир встретился с представителями ведущих телеканалов Санкт-Петербурга.
Встреча с журналистами

19 апреля 2006 г. в здании Епархиального управления митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир встретился с представителями ведущих телеканалов Санкт-Петербурга. Главной целью встречи была запись Пасхального приветствия митрополита Владимира жителям Северной столицы.

После записи Владыка ответил на вопросы журналистов о Благодатном Огне, который прибудет в Петербург из Иерусалима в Пасхальную ночь. Митрополит Владимир подчеркнул важность такого великого свидетельства, как Благодатный Огонь, для укрепления веры христиан.

Поздравление Владыки Владимира прозвучит в эфире в день Светлого Христова Воскресения на следующих телеканалах: Петербург 5 канал, Россия, ОТВ. В понедельник и пятницу на Светлой Седмице в программе "Вестник Православия" Православной студии Петербурга можно будет услышать поздравление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и митрополита Владимира.

Мария Державина