Ток-шоу для молодежи с участием иерея Глеба Грозовского стартовало на канале "100 ТВ"

 Темой первого выпуска программы стала большая семья.
Ток-шоу для молодежи с участием иерея Глеба Грозовского стартовало на канале "100 ТВ"
Пилотный выпуск ток-шоу "От земли до Неба" представлен 11 ноября на канале "100 ТВ". В течение сорока минут на вопросы молодых людей отвечал известный футболист Сергей Семак. Как многодетный отец и православный христианин, спортсмен поделился опытом осмысления жизни, рассказал, почему материальные ценности второстепенны по отношению к духовным. 

Ведущими программы стали журналист Анастасия Измайлова и духовник футбольного клуба "Зенит" иерей Глеб Грозовский. Отец Глеб еще молод, но имеет многолетний опыт работы с подростками, в том числе с воспитанниками детских домов. Священник, как и гость программы, - многодетный отец. Кроме своих, в его семье есть приемные дети. Поэтому темой первого выпуска программы стала большая семья. 

"Сейчас люди больше заботятся о том, чтобы создать для семьи материальную базу, забывая о духовной стороне. А без нее счастья не будет. Чем хороша большая семья? Мы не просто попытались рассуждать на эту тему, а поделились своим личным опытом", - отметил отец Глеб.

Первоначально программа должна была идти 25 минут, но беседа оказалась такой увлекательной, что время эфира увеличили до 40 минут. Вопросы задавали не только ведущие, но и другие участники шоу, в том числе юные корреспонденты газеты "PROПЕЛЛЕР" гимназии номер 406 и воспитанники детдомов, которым негде почерпнуть знания о том, как выстраивать семьи.

"Решение о том, будет ли программа, как и планировалось, еженедельной, зависит от откликов телезрителей", - отметил ведущий. 

"Вода живая",
11.11.12