Секретарь отдела по делам молодежи приняла участие во встрече с председателем комитета по молодежной политике

Секретарь епархиального отдела по делам молодежи Екатерина Карташова приняла участие во встрече с председателем городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Ренатой Абдулиной, которая состоялась 30 октября.
Секретарь отдела по делам молодежи приняла участие во встрече с председателем комитета по молодежной политике

Члены общественных организаций, студенческих и сообществ, представители районных администраций, молодежных коллективов компаний и предприятий - всего 50 человек - задали вопросы руководителю комитета.

Рената Абдулина рассказала о реализации молодежной политики в Санкт-Петербурге, принципах поддержки и стимулирования социальной и общественной активности молодых людей, поделилась профессиональным опытом о том, как грамотно построить работу проекта или организации.

Екатерина Карташова поблагодарила городской комитет за оказываемую поддержку и поинтересовалась, как в этом ведомстве оценивают влияние совместных мероприятий на молодежь: наблюдается ли интерес к духовной жизни среди невоцерковленных молодых людей.

Председатель комитета отметила, что мероприятия епархиального отдела всегда наполнены добротой, показывают красоту духовного образа жизни, воспитывают лучшие качества в молодом поколении. По ее мнению совместная деятельность несет пользу и необходимо расширять взаимодействие с отделом по делам молодежи.

ИА "Вода живая"
30.10.16