Состоялась встреча председателей епархиального молодежного отдела и городского комитета по молодежной политике

Председатель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Константин Головатский передал 9 ноября председателю городского комитета по молодежной политике Ренате Абдулиной поздравление митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия с 25-летием этого ведомства.
Состоялась встреча председателей епархиального молодежного отдела и городского комитета по молодежной политике

В поздравлении отмечено многолетнее и плодотворное сотрудничество между комитетом и епархией.

Рената Абдулина поблагодарила за теплые слова поздравления и высокую оценку работы комитета. Были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия, в том числе планы по проведению молодежного крестного хода и других праздничных событий, посвященных Дню православной молодежи.

Председатель комитета была приглашена на декабрьскую конференцию, на которой будут обсуждены вопросы развития молодежной работы в Санкт-Петербургской епархии. На встрече соберутся сотрудники отдела, ответственные за работу с молодежью на приходах и в благочиниях, руководители молодежных проектов, члены совета ассоциации "Покров", руководители отделов по делам молодежи епархий Санкт-Петербургской митрополии, представители государственных органов власти.

ИА " Вода живая",
10.11.16