Прошла акция "Подарок матросу"

Акция "Подарок матросу ко Дню Военно-морского флота" для военнослужащих, находящихся на лечении, прошла 4 августа в 1-м Военно-морском клиническом госпитале. В ней приняли участие сотрудник отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Константин Туманов и настоятель больничного храма святого Александра Невского иерей Владимир Александров.
Прошла акция "Подарок матросу"

Был организован концерт для более чем сотни моряков, среди которых - контрактники, получившие ранения в ходе спецоперации, и матросы срочной службы Балтийского флота. Многие имеют боевые награды, есть Герои России и кавалеры ордена Мужества. После выступления ансамбля песни и танца "Казачья доля" пациентам вручили подарки. Находящихся на постельном режиме поздравили в палатах до начала концерта.

подарки.jpg

"Наш отдел проводит не первую благотворительную акцию в госпиталях, это добрая традиция, возможность поддержать наших воинов, помочь им обрести благодать Духа Святого", - сказал Константин Туманов и пожелал находящимся на излечении скорейшего выздоровления.
концерт.jpg
В этом году сотрудники "военного" отдела один раз уже побывали в 1-м Военно-морском клиническом госпитале - был организован концерт, приуроченный к Светлой Пасхе. Благотворительные акции в госпиталях города проходили также 23 февраля и 9 мая.

ИА "Вода живая",
04.08.22