Молебен для сотрудников МВД совершен во Фрунзенском благочинии

В День сотрудника органов внутренних дел РФ, 10 ноября, благочинный Фрунзенского округа протоиерей Алексий Исаев после Божественной литургии в храме святого Георгия Победоносца в Купчино в сослужении иерея Павла Коновалова и диакона Рустика Антонова совершил заупокойную литию по погибшим сотрудникам полиции. Затем был отслужен благодарственный молебен, где были помянуты имена полицейских районного отделения МВД.
Молебен для сотрудников МВД совершен во Фрунзенском благочинии

За богослужением молились сотрудники полиции во главе с начальником районного управления полковником полиции Андреем Литвиновым.

После молебна отец Алексий поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником. "Знаменательно, что свой праздник вы начинаете с молитвы в главном храме Фрунзенского благочиния", - сказал отец Алексей и поблагодарил Андрея Литвинова за помощь храму: "Вы всегда, в любое время, даже находясь в отпуске, отзываетесь на наши просьбы - за это большое вам спасибо!" Благочинный подарил главе районного отделения МВД икону святого апостола Андрея Первозванного.

Отделение МВД района помогает храмам благочиния. Сложились дружеские отношения с благочинным, богослужение в Георгиевском храме в праздник сотрудников внутренних дел стало традиционным.

ИА "Вода живая",
10.11.16

Храм св. вмч. Георгия Победоносца в Купчино

192238, г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, пр. Славы, д.45

Упоминания в новостях

Все новости