Подведены итоги Свято-Георгиевского конкурса

Детско-юношеский конкурс "Святой Георгий Победоносец в жизни Отечества и моей малой родины" завершился 22 мая в Центральной районной детской библиотеке имени Ивана Крылова, с которой сотрудничает Центр духовной культуры и образования Фрунзенского благочиния.
Подведены итоги Свято-Георгиевского конкурса

Состоялись выставка конкурсных работ и награждение участников. Актовый зал библиотеки с трудом вместил всех участников. На экран транслировались слайды конкурсных рисунков. Гостей приветствовала заведующая библиотекой Маргарита Васильева. Директор ЦДКиО диакон Олег Куковский поздравил их с завершением конкурса, отметив, что жизнь и подвиг святого Георгия Победоносца не оставили ребят равнодушными.

На конкурс было представлено много замечательных работ, и жюри решило присуждать по нескольку призовых мест. Победители и участники получили грамоты и подарки - книги-раскраскм "Духовный путь святого равноапостольного великого князя Владимира" методиста ЦДКиО Натальи Шкринды. Автор представила книгу, предложив ребятам задуматься о том, что общего в житиях святых Георгия и Владимира, которых разделяют семь веков.

ИА "Вода живая",
22.05.19



Упоминания в новостях

Все новости